Blog

Мадрид – это место, где у всех нас остались только фантастические воспоминания.

В течение третьей четверти на табло снова было несколько движений, хотя в конце концов команда гостей дистанцировалась и закончила с частичным результатом 19-38 и общим 85-100. Наконец, в течение последней четверти Utah Jazz сократила разницу, фактически, команда достигла частичного результата в этой четверти 10: 2, хотя этого было недостаточно для победы в игре, и четверть закончилась с частичным результатом 25-20. В итоге матч завершился со счетом 110-120 в пользу «Хьюстон Рокетс».

Во время матча Джеймс Харден и Рассел Уэстбрук выделялись своим вкладом в команду, набрав 38 очков, семь передач и пять подборов, 34 очка, четыре передачи и шесть подборов соответственно. Со своей стороны, местная команда выделила Донована Митчелла и Джордана Кларксона с 31 очком, тремя передачами и семью подборами и 22 очками, одной передачей и семью подборами соответственно.

В следующей игре НБА «Юта Джаз» встретится с «Финикс Санз» на арене «Вивинт умный дом», а следующая игра «Хьюстон Рокетс» будет против «Нью-Йорк Никс» в Тойота-центре. Ознакомьтесь с полным расписанием НБА.

«Нью-Орлеан Пеликанс» обыграл «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счетом 115-128 в новый день НБА. Ранее хозяева проиграли «Мемфис Гриззлис» 111-104, завершив серию из четырех поражений после игры, а гости также проиграли дома «Оклахома-Сити Тандер» 118-123. С таким результатом, «Нью-Орлеан Пеликанс» пока не попадет в игру плей-офф с 23 победами из 55 сыгранных. Со своей стороны, «Портленд Трэйл Блэйзерс» после игры на данный момент не будет участвовать в плей-офф с 25 победами в 56 сыгранных играх. Следите за турнирной таблицей НБА после игры.

В первой четверти у него была команда гостей в качестве главного героя и доминирующего игрока, фактически он достиг партиала 11-2 и достиг разницы в 12 очков (17-29) и закончил с 35-40. Позже, во второй четверти, игроки команды гостей увеличили свою разницу, фактически, они получили еще одну часть в этой четверти – 11: 2 и увеличили разницу до максимум 15 очков (50-65) в течение четверти, что закончился частичным результатом 28-33. После этого игроки дошли до перерыва с 63-73 на табло.

В течение третьей четверти посетители снова увеличили свою разницу, фактически, в этой четверти они достигли частичного результата 12-0 и отметили максимальную разницу (19 очков) в конце четверти, а четверть завершилась частичным результатом 20- Всего 29 и 83-102. Наконец, по ходу последней четверти местные жители снова сократили разрыв в табло, хотя этого оказалось недостаточно для победы в матче, и четверть завершилась с частичным результатом 32-26. После всего этого игра закончилась со счетом 115-128 в пользу New Orleans Pelicans.

Большая часть победы «Нью-Орлеан Пеликанс» была основана на 25 очках Зайона Уильямсона, трех передачах и четырех подборах, а также 20 очках, девяти передачах и двух подборах Джру Холидей. 27 очков Си Джей Макколлума, 10 передач и шесть подборов, а также 19 очков, две передачи и 12 подборов Хассана Уайтсайда были недостаточны для «Портленд Трэйл Блэйзерс», чтобы выиграть игру.

В следующей игре НБА Portland Trail Blazers встретятся с Detroit Pistons в Moda Center, а New Orleans Pelicans сразятся с Golden State Warriors в Chase Center. Ознакомьтесь с полным расписанием НБА.

Болельщики «Реала» и «Атлетико Мадрид» встретились в эту пятницу в Т2 аэропорта Мадрида. Присутствовавший фанат объяснил SPORT, что во время драки не было сотрудников службы безопасности, а на появление гражданской гвардии ушло более 30 минут. На изображениях вы можете увидеть, как несколько фанатов бьют друг друга, в то время как другие кричат ​​им, чтобы они прекратили драку. Без сомнения, образ, который, как мы надеемся, больше не повторится в Милане.

Что касается спорта, то в эту пятницу в Милане команда Зидана тренировалась, чтобы сговориться с целью выиграть Undécima. Криштиану Роналду был одним из тех, кто проявил наибольшую активность во время тренировок и будет в полной мере готов к соревнованиям. Со своей стороны «Атлетико Мадрид» стремится выиграть свою первую Лигу чемпионов. После ликвидации футбольного клуба «Барселона» и «Баварии» Пепа Гвардиолы команда Симеоне хочет завершить сезон, подняв величайший европейский титул в истории. Поединок между ними состоится в субботу в 20:45 и обещает сильные эмоции.

Юрген Клопп предсказал «тяжелый и напряженный» матч против «Атлетико Мадрид» в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Красные» проведут первый матч этого раунда на стадионе, где они были объявлены чемпионами последнего чемпионата континентального турнира «Ванда Метрополитано» против «Тоттенхэма».

«Это интересный розыгрыш. Перед тем, как сыграть, я думал, что буду играть в Мадриде – одном из двух клубов – и так обстоят дела. Мадрид – это место, где у всех нас остались только фантастические воспоминания. Это здорово, но это раз мы играли против него «Атлетико», и это его поле », – сказал Клопп ливерпульским СМИ из концентрационного отеля в Дохе, где он ожидает встречи полуфинала клубного чемпионата мира против мексиканца Райядос де Монтеррей, который состоится в среду.

Немец указал, что это будет «сложно», но «если вы посмотрите на пары, то в восьмом финале уже более или менее четыре или пять потенциальных финалов. Так что действительно хорошая ничья, сложная, как планировалось. Я не думаю, что Симеоне бежит за его счастливым столкнуться с Ливерпулем “.

Клопп уверен, что это будет «сложная связь между двумя командами, которые привыкли к напряженному футболу, с разными стилями и несколько разной организацией, но обе подготовлены к напряженности, что усложняет обеим».

Вернувшись в «Метрополитен», менеджер «Ливерпуля» настоял на том, что он будет особенным, и пошутил: «Я думаю, что в финале мы использовали местную раздевалку. Может быть, мы можем спросить, можем ли мы использовать ее снова. Это было действительно здорово. плакатов Ливерпуля, но я думаю, что они от них избавились ».

Так остались матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

Ян Облак уверен, что выбьет из Ливерпуля

«Это фантастика. Что я могу сказать? Я провел одну из лучших ночей в своей жизни на этом стадионе, но на этот раз, прежде всего, мы должны пойти на работу и сделать все возможное. Затем они должны приехать на« Энфилд », И это тоже очень красивое место », – добавил он.

Английская федерация футбола (FA) обвинила «Манчестер Юнайтед» в ругательстве рефери Крейга Поусона во время их поражения 2: 0 от «Ливерпуля» на «Энфилде» во время их последней игры в Премьер-лиге.

Игроки «Юнайтед» окружили Поусона после того, как Роберто Фирмино забил второй гол в матче, настолько, что позже он был аннулирован VAR. Игроки утверждали, что Вирджил Ван Дейк сфолил на Давиде де Хеа в прыжке, поэтому VAR аннулировал гол.

Игроки «Юнайтед» набросились на рефери, в том числе и сам Де Хеа. Испанец выступил с особой яростью в своем протесте, остановившись перед кричащим на него судьей с явными признаками гнева. Из-за резкости заявлений вратарь «красных дьяволов» получил предупреждение.

Алиссон сходит с ума от второго гола Ливерпуля в ворота Манчестер Юнайтед

Вышедший на замену вратарь Манчестер Юнайтед снимает свой lamborghini

Отвечая на вопрос о судье после матча, Оле Гуннар Сульшер сказал: «Может, мне не стоит много говорить, решение было исправлено, но я так отреагировал, потому что это был явный фол». «Юнайтед» должен до четверга ответить на это обвинение.

Два бывших итальянских футболиста высказали свое мнение о том, что ждет «Наполи» в их поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барсы». Azulgranas, без сомнения, являются большими фаворитами для дальнейшего продвижения в соревнованиях, о чем и Франческо Коко, и Амедео Карбони прекрасно знают. Однако, как они заявили трансальпийским СМИ, это может быть не такая уж легкая конфронтация.

КОКО СМОТРИТ НА ГРУППОВОЙ ФАЗ

Итальянец приехал играть один сезон, 2001-2002 гг., За команду «Барса», и он знает, как сложно играть на «Камп Ноу»: «Кажется, поле не имеет конца». Кроме того, с его точки зрения, каталонцы – «самый сложный противник», поэтому неаполитанцы должны испытывать к ним «большое уважение». И все же ансамбль Гаттузо нельзя недооценивать.

Как было видно на групповом этапе, у итальянской команды «хороший состав, который сумел поставить« Ливерпуль »в беду, команду, которую я не считаю уступающей« Барсе »». Что касается плохого институционального момента intbot.ru и кризиса, которые переживает Неаполь, Коко считает, что «очень трудно определить, как они смогли выйти из этой ситуации». С большим уважением, да, но если итальянцы будут соревноваться с англичанами, как они показали, они могут усложнить ситуацию, особенно в Сан-Паоло.

ДЛЯ CARBONI ЧЕМПИОНЫ – ЭТО ВЕЛИКОЕ ЖЕЛАНИЕ

Солнце может снова взойти в Неаполе

Вальверде: «Приятно окунуться в атмосферу Неаполя»

Кто бы ни был игроком с 1997 по 2006 год и даже капитаном «Валенсии», он не верит, что команда под руководством Аурелио Де Лаурентиса имеет слишком много возможностей, поскольку, по его мнению, Лига чемпионов «является единственной целью Барселоны, поэтому они будут на две игры более чем трудными для Гаттузо ».

Эмилио Бутрагеньо, директор по институциональным связям Реал Мадрид, отвечал за оценку результатов жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов, в которой белый клуб играл против «Манчестер Сити», с первым матчем на «Сантьяго Бернабеу» и обратно. на стадионе Этихад.

На вопрос, является ли он одним из соперников, которых следует избегать, Бутрагеньо сказал, что «все команды были трудными в этот момент. «Манчестер Сити» – отличный соперник, очень мощный во всех смыслах. Для футбола это будет захватывающий матч. Надо хорошо подготовиться. Мы уверены, что сможем победить. Мы команда, привыкшая к такой игре, у нас есть игроки с большим опытом ».

В интервью Movistar представитель белого клуба объяснил, что «английские команды вложили много денег в последние годы, но мы – Мадрид. Мы можем столкнуться с любым соперником. Нам нужно добиться хорошего результата на Бернабеу и поехать туда, чтобы мы могли вернуться в Ньон для жеребьевки в четвертьфинале.